Llámanos:

664 686 2120

Equipo BRG

Dirección


Hector Bustamante
Director General

hector.bustamante@brg.mx
(664) 364 8145

Carlos Bustamante
Director de Operaciones

carlos.bustamante@brg.mx
(664) 368 3465

División Residencial


Marycarmen Encinas
Asesora

marycarmen.encinas@brg.mx
(664) 198 2859

Elizabeth Muro
Asesora

elizabeth.muro@brg.mx
(664) 170 0099

Carla Jardines
Asesora

carla.jardines@brg.mx
(664) 386 8076

Mariela Barragán
Asesora

mariela.barragan@brg.mx
(664) 204 6728

Verónica Salcedo
Asesora

veronica.salcedo@brg.mx
(664) 246 7243

Martha Guerrero
Asesora

martha.guerrero@brg.mx
(664) 345 3679

División Comercial


Genaro Valladolid
Asesor

genaro@brg.mx
(664) 368 8842

Pablo Ávila
Asesor

pablo.avila@brg.mx
(664)220 0858


División Valle de Guadalupe


División Desarrollos

Central de Condominios



Sideways


Yadira Álvarez
Directora

yadira.alvarez@brg.mx
(663) 122 6069

Nancy Velázquez
Asesora

nancy.velazquez@brg.mx
(664) 651 4820

Daniela Acosta
Asesora

daniela.acosta@brg.mx
(662) 191 3084

Melissa Alemán
Asesora

melissa.aleman@brg.mx
(664) 303 6770

Karina Moreno
Asesora

karina.moreno@brg.mx
(664) 571 0881

OVVA Residences - OVVA Business


Abril Rodríguez
Directora

abril.rodriguez@brg.mx
(664) 199 0887

Marina Zataraín
Asesora

marina.zatarain@brg.mx
(664) 628 4245

Priscila Rujana
Asesora

priscila.rujana@brg.mx
(664) 306 8820

Claudia Morillon
Asesora

claudia.morillon@brg.mx
(664) 800 5500

Alejandra Macías
Asesora

alejandra.macias@brg.mx
(664) 374 2766

Shake La Revu


Porttica


Mara Camacho
Directora

mara.camacho@brg.mx
(664) 286 0279

Joel Urquijo
Asesor

joel.urquijo@brg.mx
(669) 145 7324

Nely Ortega
Asesora

nely.ortega@brg.mx
(664) 374 4538

Alfredo Jauregui
Asesor

alfredo.jauregui@brg.mx
(664) 370 9735

Angélica Montaño
Asesora

angelica.montano@brg.mx
(664) 168 9500

Melissa Aispuro
Asesora

melissa.aispuro@brg.mx
(663) 103 4644


Gabriela Vega
Asesora

gabriela.vega@brg.mx
(664) 283 5993

The Landmark Tijuana


Cindy Martínez
Directora

cindy.martinez@brg.mx
(664) 339 6478

Malú Clemente
Asesora

malu.clemente@brg.mx
(664) 246 8773

Anahí López
Asesora

anahi.lopez@brg.mx
(664) 362 0562

Alejandro Acosta
Asesor

alejandro.acosta@brg.mx
(665) 106 3387

Criztal Quijada
Asesora

criztal.quijada@brg.mx
(661) 107 9150

The Wavve



Camino Thompson


Custom Credit



Velicia Chavez
Asesora

velicia.chavez@brg.mx
(664) 642 1080

Claudia Lozano
Administradora

claudia.lozano@brg.mx
(664) 264 5388

Jennifer Bañuelos
Administradora

jennifer.banuelos@brg.mx
(663) 105 6558

Postventa


Vanessa Noriega
Coordinadora

vanessa.noriega@brg.mx
(664) 156 8929

Celina Márquez
Supervisora

celina.marquez@brg.mx
(664) 235 5483

Montserrat Nuñez
Supervisora

monserrat.nunez@brg.mx
(664) 331 3449

Administración y Finanzas


Adriana Gutiérrez
Directora

adriana.gutierrez@brg.mx
(664) 364 4634

Adriana Gastelum
Gerente de Administración y Contabilidad

adriana.gastelum@brg.mx
(664) 205 4245

Kelly Moreno
Contabilidad

kelly.moreno@brg.mx
(664) 362 6950

Shantal Méndez
Contabilidad

shantal.mendez@brg.mx
(664) 308 7816

Servicio al Cliente


Alejandra Hernández
Administración de Ventas

alejandra.hernandez@brg.mx
(664) 124 4561

Vanessa Medina
Administración de Ventas

vanessa.medina@brg.mx
(664) 853 3933

Dennise Apodaca
Administración de Ventas

dennise.apodaca@brg.mx
(664) 284 9553

Alejandra Nolasco
Administración de Ventas

alejandra.nolasco@brg.mx
(664) 336 2011

Cinthia Arballo
Administración de Ventas

cinthia.arballo@brg.mx
(664) 165 7167

Mariana Castillo
Administración de Ventas

mariana.castillo@brg.mx
(664) 257 8076


Melissa Marshall
Administración de Ventas

melissa.marhall@brg.mx
(664) 311 8382

Alondra Carillo
Administración de Ventas

alondra.carrilloo@brg.mx
(664) 260 6946

Desiree Aguayo
Administración de Ventas

desiree.aguayo@brg.mx
(664) 364 3612

Sara Galeana
Servicio al Cliente

sara.galeana@brg.mx
(664) 205 2495

Iris Dionicio
Administradora de Cuentas

iris.dionicio@brg.mx
(664) 718 0425

Sandra Arias
Servicio al Cliente

sandra.arias@brg.mx
(664) 727 6049


Valeria Ramos
Servicio al Cliente

valeria.ramos@brg.mx
(664) 336 6829

Claudia Lara
Servicio al Cliente

claudia.lara@brg.mx
(663) 126 1055

Emmanuel Chavez
Servicio al Cliente

emmanuel.chavez@brg.mx
(661) 146 0222

Mercadotecnia


Pablo Serrano
Director

pablo.serrano@brg.mx
(664) 490 6886

Natalia López
Desarrollo Web

natalia.lopez@brg.mx
(664) 219 5610

Mayra Herrera
Diseñadora Gráfica

mayra.herrera@brg.mx
(664) 386 6797

Eduardo Castellón
Diseñador Gráfico

eduardo.castellon@brg.mx
(664) 124 7649

Alejandro Ramos
Diseñador Multimedia

alejandro.ramos@brg.mx
(664) 311 5396

Natali Juarez
Diseñadora Multimedia

natali.juarez@brg.mx
(664) 173 5672


Alixandra Cortez
Social Media

alixandra.cortez@brg.mx
(664) 118 7172

Yazmine Sánchez
Coordinadora de Mercadotecnia de Milk

yazmine.sanchez@brg.mx
(664) 387 0523

Alexia Salas
Diseñadora Gráfica de Milk

alexia.salas@brg.mx
(664) 178 8506