Llámanos:

664 686 2120

Equipo BRG

Dirección


bienes raices tijuana

Hector Bustamante
Director General

hector.bustamante@brg.mx
(664) 364 8145

bienes raices tijuana

Carlos Bustamante
Director de Operaciones

carlos.bustamante@brg.mx
(664) 368 3465

División Residencial


bienes raices tijuana

Marycarmen Encinas
Asesora Residencial

marycarmen.encinas@brg.mx
(664) 198 2859

bienes raices tijuana

Elizabeth Muro
Asesora Residencial

elizabeth.muro@brg.mx
(664) 170 0099

Image

Adriana Gutiérrez
Asesora Residencial

adriana.gutierrez@brg.mx
(664) 364 4634

bienes raices tijuana

Carla Jardines
Asesora Residencial

carla.jardines@brg.mx
(664) 386 8076

bienes raices tijuana

Mariela Barragán
Asesora Residencial

mariela.barragan@brg.mx
(664) 204 6728

bienes raices tijuana

Verónica Salcedo
Asesora Residencial

veronica.salcedo@brg.mx
(664) 246 7243


bienes raices tijuana

Martha Guerrero
Asesora Residencial

martha.guerrero@brg.mx
(664) 345 3679

bienes raices tijuana

Odette Valle
Asesora Residencial

odette.valle@brg.mx
(664) 236 3638

bienes raices tijuana

Miriam Navarro
Asesora Residencial

miriam.navarro@brg.mx
(664) 151 7893

División Comercial


bienes raices tijuana

Adriana Romo
Asesora Comercial

adriana.romo@brg.mx
(663) 323 1730

bienes raices tijuana

Carlos Ochoa
Asesor Comercial

carlos.ochoa@brg.mx
(664) 498 9541

bienes raices tijuana

Antonio Inclán
Asesor Comercial

antonio.inclan@brg.mx
(664) 120 1419

bienes raices tijuana

Marco Nuño
Asesor Comercial

marco.nuno@brg.mx
(664) 169 5283

Image

Genaro Valladolid
Asesor Comercial

genaro.valladolid@brg.mx
(664) 368 8842

Bustamante Realty Group

Carlos Flores
Asesor Comercial

carlos.flores@brg.mx
(664) 699 6995


Bustamante Realty Group

Pablo Ávila
Asesor Comercial

pablo.avila@brg.mx
(664)220 0858

División Valle de Guadalupe


inmobiliaria en tijuana

Billy Woolrich
Director de Proyecto

billy.woolrich@brg.mx
(646) 148 6846

inmobiliaria en tijuana

Marlen Vázquez
Asesora Valle de Guadalupe

marlen.vazquez@brg.mx
(665) 136 2402

inmobiliaria en tijuana

Tanya Vega
Asesora Valle de Guadalupe

tanya.vega@brg.mx
(664) 171 1072

inmobiliaria en tijuana

Elizabeth Segovia
Asesora Valle de Guadalupe

elizabeth.segovia@brg.mx
(664) 589 4605

inmobiliaria en tijuana

Diana Salcedo
Asesora Valle de Guadalupe

diana.salcedo@brg.mx
(664) 807 5912

División Central de Condominios


bienes raices tijuana

Mara Camacho
Directora de Proyecto

mara.camacho@brg.mx
(664) 286 0279

bienes raices tijuana

Ximena Maza
Asesora de Proyecto

ximena.maza@brg.mx
(55) 4369 4135

inmobiliaria en tijuana

Elizabeth Blanco
Asesora de Proyecto

elizabeth.blanco@brg.mx
(664) 817 7782

inmobiliaria en tijuana

Karina Moreno
Asesora de Proyecto

karina.moreno@brg.mx
(664) 571 0881

inmobiliaria en tijuana

Joel Urquijo
Asesor de Proyecto

joel.urquijo@brg.mx
(669) 145 7324

Bustamante Realty Group

Nely Ortega
Asesora de Proyecto

nely.ortega@brg.mx
(664) 374 4538


inmobiliaria en tijuana

Alfredo Jauregui
Asesor de Proyecto

alfredo.jauregui@brg.mx
(664) 370 9735

bienes raices tijuana

Angélica Montaño
Asesora de Proyecto

angelica.montano@brg.mx
(664) 168 9500

bienes raices tijuana

Linette Felgueres
Asesora de Proyecto

linette.felgueres@brg.mx
(664) 426 8628

bienes raices tijuana

Melissa Aispuro
Asesora de Proyecto

melissa.aispuro@brg.mx
(663) 103 4644

bienes raices tijuana

Alexa Balcázar
Asesora de Proyecto

alexa.balcazar@brg.mx
(664) 731 4325

División Desarrollos

Adamant Toreo, Adamant Grand


inmobiliaria en tijuana

Abril Rodríguez
Directora de Proyecto

abril.rodriguez@brg.mx
(664) 199 0887

inmobiliaria en tijuana

Aleida Luna
Asesora de Proyecto

aleida.luna@brg.mx
(664) 112 0183

inmobiliaria en tijuana

Marina Zataraín
Asesora de Proyecto

marina.zatarain@brg.mx
(664) 628 4245

inmobiliaria en tijuana

Nery Godoy
Asesora de Proyecto

nery.godoy@brg.mx
(664) 375 0054

inmobiliaria en tijuana

Marcela Gómez
Asesora de Proyecto

marcela.gomez@brg.mx
(664) 123 5905

City Point


inmobiliaria en tijuana

Yadira Álvarez
Directora de Proyecto

yadira.alvarez@brg.mx
(663) 122 6069

bustamante realty group

Nancy Velázquez
Asesora de Proyecto

nancy.velazquez@brg.mx
(664) 651 4820

bienes raices tijuana

Estela Camacho
Asesora de Proyecto

estela.camacho@brg.mx
(664) 128 4946

Bustamante Realty Group

Diego Salgado
Asesor de Proyecto

diego.salgado@brg.mx
(664) 364 8747

inmobiliaria en tijuana

Daniela Acosta
Asesora de Proyecto

daniela.acosta@brg.mx
(662) 191 3084

inmobiliaria en tijuana

Karla Márquez
Asesora de Proyecto

karla.marquez@brg.mx
(664) 129 0155


inmobiliaria en tijuana

Melissa Alemán
Asesora de Proyecto

melissa.aleman@brg.mx
(664) 303 6770

The Landmark Tijuana


Image

Cindy Martínez
Directora de Proyecto

cindy.martinez@brg.mx
(664) 339 6478

inmobiliaria en tijuana

Malú Clemente
Asesora de Proyecto

malu.clemente@brg.mx
(664) 246 8773

inmobiliaria en tijuana

Anahí López
Asesora de Proyecto

anahi.lopez@brg.mx
(664) 362 0562

bienes raices tijuana

Alejandro Acosta
Asesor de Proyecto

alejandro.acosta@brg.mx
(665) 106 3387

inmobiliaria en tijuana

Gabriela Vega
Asesora de Proyecto

gabriela.vega@brg.mx
(664) 283 5993

inmobiliaria en tijuana

Criztal Quijada
Asesora de Proyecto

criztal.quijada@brg.mx
(661) 107 9150


inmobiliaria en tijuana

Axel Monroe
Asesor de Proyecto

axel.monroe@brg.mx
(664) 780 3285

Custom Credit


inmobiliaria en tijuana

Tania Vázquez
Directora Custom Credit

tania.customcredit@brg.mx
(664) 129 9491

bienes raices tijuana

César Espinoza
Asesor de Créditos

cesar.espinoza@brg.mx
(664) 386 5056

inmobiliaria en tijuana

Hugo Reyes
Asesor de Créditos

hugo.reyes@brg.mx
(664) 697 4323

inmobiliaria en tijuana

Claudia Lozano
Administradora de Créditos

claudia.lozano@brg.mx
(664) 264 5388

Postventa


inmobiliaria en tijuana

Vanessa Noriega
Coordinadora de Postventa

vanessa.noriega@brg.mx
(664) 156 8929

inmobiliaria en tijuana

Celina Márquez
Supervisor de Postventa

celina.marquez@brg.mx
(664) 235 5483

Administración y Finanzas


inmobiliaria en tijuana

Adriana Gastelum
Coordinadora de Administración y Contabilidad

adriana.gastelum@brg.mx
(664) 205 4245

inmobiliaria en tijuana

Jacqueline Nicasio
Supervisor de Contabilidad

jacqueline.nicasio@brg.mx
(664) 842 2744

Servicio al Cliente


inmobiliaria en tijuana

Alejandra Hernández
Administración de Ventas

alejandra.hernandez@brg.mx
(664) 124 4561

inmobiliaria en tijuana

Alejandra Macías
Administración de Ventas

alejandra.macias@brg.mx
(664) 374 2766

inmobiliaria en tijuana

Vanessa Medina
Administración de Ventas

vanessa.medina@brg.mx
(664) 853 3933

inmobiliaria en tijuana

Dennise Apodaca
Administración de Ventas

dennise.apodaca@brg.mx
(664) 284 9553

inmobiliaria en tijuana

Jennifer Bañuelos
Administración de Ventas

jennifer.banuelos@brg.mx
(664) 292 7982

inmobiliaria en tijuana

Alejandra Nolasco
Administración de Ventas

alejandra.nolasco@brg.mx
(664) 336 2011


inmobiliaria en tijuana

Cinthia Arballo
Administración de Ventas

cinthia.arballo@brg.mx
(664) 165 7167

inmobiliaria en tijuana

Mariana Castillo
Servicio al Cliente

mariana.castillo@brg.mx
(664) 257 8076

inmobiliaria en tijuana

Karina Guizar
Servicio al Cliente

karina.guizar@brg.mx
(664) 567 8930

inmobiliaria en tijuana

Yesenia Miranda
Servicio al Cliente

yesenia.miranda@brg.mx
(664) 550 8073

Mercadotecnia


Image

Pablo Serrano
Coordinador de Mercadotecnia

pablo.serrano@brg.mx
(664) 490 6886

natt figueroa

Natalia López
Desarrollo Web

natalia.lopez@brg.mx
(664) 219 5610

natt figueroa

Mayra Herrera
Diseñadora Gráfica

mayra.herrera@brg.mx
(664) 386 6797

natt figueroa

Alejandro Ramos
Diseñador Multimedia

alejandro.ramos@brg.mx
(664) 311 5396

Image

Alixandra Cortez
Community Manager

alixandra.cortez@brg.mx
(664) 118 7172

Image

Sophya Borja
Colaboradora

sophya.borja@brg.mx
(664) 398 6899


Image

Ernesto Ramirez
Colaborador

ernesto.ramirez@brg.mx
(664) 117 4342

Mercadotecnia Milk


Image

Yazmine Sánchez
Coordinadora de Mercadotecnia

yazmine.sanchez@brg.mx
(664) 387 0523

Image

Alexia Salas
Diseñadora Gráfica

alexia.salas@brg.mx
(664) 178 8506

Image

Sara Mendiola
Colaboradora

sara.mendiola@brg.mx
(664) 556 2677

Image

Silvia Lizarraga
Colaboradora

silvia.lizarraga@brg.mx
(664) 315 8975