Llámanos:

664 686 2120

Equipo BRG

Dirección


Hector Bustamante
Director General

hector.bustamante@brg.mx
(664) 364 8145

Carlos Bustamante
Director de Operaciones

carlos.bustamante@brg.mx
(664) 368 3465

División Residencial


Marycarmen Encinas
Asesora Residencial

marycarmen.encinas@brg.mx
(664) 198 2859

Elizabeth Muro
Asesora Residencial

elizabeth.muro@brg.mx
(664) 170 0099

Carla Jardines
Asesora Residencial

carla.jardines@brg.mx
(664) 386 8076

Mariela Barragán
Asesora Residencial

mariela.barragan@brg.mx
(664) 204 6728

Verónica Salcedo
Asesora Residencial

veronica.salcedo@brg.mx
(664) 246 7243

Martha Guerrero
Asesora Residencial

martha.guerrero@brg.mx
(664) 345 3679


Odette Valle
Asesora Residencial

odette.valle@brg.mx
(664) 236 3638

Miriam Navarro
Asesora Residencial

miriam.navarro@brg.mx
(664) 151 7893

Selene Vega
Asesora Residencial

selene.vega@brg.mx
(664) 204 5960

Sandra Morales
Asesora Residencial

sandra.morales@brg.mx
(664) 113 1469

Mayra Soltero
Asesora Residencial

mayra.soltero@brg.mx
(664) 235 9371

División Comercial


Carlos Ochoa
Asesor Comercial

carlos.ochoa@brg.mx
(664) 498 9541

Marco Nuño
Asesor Comercial

marco.nuno@brg.mx
(664) 169 5283

Genaro Valladolid
Asesor Comercial

genaro@brg.mx
(664) 368 8842

Pablo Ávila
Asesor Comercial

pablo.avila@brg.mx
(664)220 0858

Aaron Sanz
Asesor Comercial

aaron.sanz@brg.mx
(664) 221 9942

Marcel Gutiérrez
Asesor Comercial

marcel.gutierrez@brg.mx
(664) 755 9721

División Valle de Guadalupe


Billy Woolrich
Asesor de Proyecto

billy.woolrich@brg.mx
(646) 148 6846

Marlen Vázquez
Asesora Valle de Guadalupe

marlen.vazquez@brg.mx
(665) 136 2402

Diana Salcedo
Asesora Valle de Guadalupe

diana.salcedo@brg.mx
(664) 807 5912

Erika Malagón
Asesora Valle de Guadalupe

erika.malagon@brg.mx
(646) 223 7147

Adela Nava
Asesora Valle de Guadalupe

adela.nava@brg.mx
(646) 101 7143

División Desarrollos

Central de Condominios


Aleida Luna
Directora de Proyecto

aleida.luna@brg.mx
(664) 112 0183

Nancy Velázquez
Asesora de Proyecto

nancy.velazquez@brg.mx
(664) 651 4820

Daniela Acosta
Asesora de Proyecto

daniela.acosta@brg.mx
(662) 191 3084

Melissa Alemán
Asesora de Proyecto

melissa.aleman@brg.mx
(664) 303 6770

Karina Moreno
Asesora de Proyecto

karina.moreno@brg.mx
(664) 571 0881

Monica Garibay
Asesora de Proyecto

monica.garibay@brg.mx
(686) 228 0390


Silvia Saracho
Asesora de Proyecto

silvia.saracho@brg.mx
(664) 326 8131

Cecilia Esquivel
Asesora de Proyecto

cecilia.esquivel@brg.mx
(664) 334 0802

Joel Sánchez
Asesor de Proyecto

joel.sanchez@brg.mx
(664) 387 0605

Axel Monroe
Asesor de Proyecto

axel.monroe@brg.mx
(664) 780 3285

Said Arizmendi
Asesor de Proyecto

said.arizmendi@brg.mx
(664) 724 2428

OVVA Residences - OVVA Business


Abril Rodríguez
Directora de Proyecto

abril.rodriguez@brg.mx
(664) 199 0887

Marina Zataraín
Asesora de Proyecto

marina.zatarain@brg.mx
(664) 628 4245

Ximena Maza
Asesora de Proyecto

ximena.maza@brg.mx
(55) 4369 4135

Priscila Rujana
Asesora de Proyecto

priscila.rujana@brg.mx
(664) 306 8820

Claudia Morillon
Asesora de Proyecto

claudia.morillon@brg.mx
(664) 800 5500

Alejandra Macías
Asesora de Proyecto

alejandra.macias@brg.mx
(664) 374 2766

Shake La Revu


Diego Salgado
Asesor de Proyecto

diego.salgado@brg.mx
(664) 364 8747

Samuel Gamiz
Asesor de Proyecto

samuel.gamiz@brg.mx
(664) 801 0077

Betsy Sandoval
Asesora de Proyecto

betsy.sandoval@brg.mx
(664) 190 3492

Porttica


Mara Camacho
Directora de Proyecto

mara.camacho@brg.mx
(664) 286 0279

Joel Urquijo
Asesor de Proyecto

joel.urquijo@brg.mx
(669) 145 7324

Nely Ortega
Asesora de Proyecto

nely.ortega@brg.mx
(664) 374 4538

Alfredo Jauregui
Asesor de Proyecto

alfredo.jauregui@brg.mx
(664) 370 9735

Angélica Montaño
Asesora de Proyecto

angelica.montano@brg.mx
(664) 168 9500

Melissa Aispuro
Asesora de Proyecto

melissa.aispuro@brg.mx
(663) 103 4644


Gabriela Vega
Asesora de Proyecto

gabriela.vega@brg.mx
(664) 283 5993

The Landmark Tijuana


Cindy Martínez
Directora de Proyecto

cindy.martinez@brg.mx
(664) 339 6478

Malú Clemente
Asesora de Proyecto

malu.clemente@brg.mx
(664) 246 8773

Anahí López
Asesora de Proyecto

anahi.lopez@brg.mx
(664) 362 0562

Alejandro Acosta
Asesor de Proyecto

alejandro.acosta@brg.mx
(665) 106 3387

Criztal Quijada
Asesora de Proyecto

criztal.quijada@brg.mx
(661) 107 9150

The Wavve


Jaime Ponce
Director de Proyecto

jaime.ponce@brg.mx
(664) 368 3419

Valeria Guerrero
Asesora de Proyecto

valeria.guerrero@brg.mx
(664) 338 1774

Tanya Vega
Asesora de Proyecto

tanya.vega@brg.mx
(664) 171 1072

Teo Cuevas
Asesor de Proyecto

teo.cuevas@brg.mx
‪(664) 113 0977‬

Liz Osuna
Asesora de Proyecto

liz.osuna@brg.mx
(664) 511 7068

Erick Bada
Asesor de Proyecto

erick.bada@brg.mx
(646) 185 3665

Custom Credit


Tania Vázquez
Directora Custom Credit

tania.customcredit@brg.mx
(664) 129 9491

César Espinoza
Asesor de Créditos

cesar.espinoza@brg.mx
(664) 386 5056

Hugo Reyes
Asesor de Créditos

hugo.reyes@brg.mx
(664) 697 4323

Alma Toledo
Asesora de Créditos

alma.toledo@brg.mx
(664) 802 9678

Jesús García
Asesor de Créditos

jesus.garcia@brg.mx
(664) 500 6645

Velicia Chavez
Asesora de Créditos

velicia.chavez@brg.mx
(664) 642 1080


Claudia Lozano
Administradora de Créditos

claudia.lozano@brg.mx
(664) 264 5388

Jennifer Bañuelos
Administradora de Créditos

jennifer.banuelos@brg.mx
(664) 292 7982

Postventa


Vanessa Noriega
Coordinadora de Postventa

vanessa.noriega@brg.mx
(664) 156 8929

Celina Márquez
Supervisora de Postventa

celina.marquez@brg.mx
(664) 235 5483

Montserrat Nuñez
Supervisora de Postventa

monserrat.nunez@brg.mx
(664) 331 3449

Administración y Finanzas


Adriana Gutiérrez
Directora de Proyecto

adriana.gutierrez@brg.mx
(664) 364 4634

Yadira Álvarez
Directora de Proyecto

yadira.alvarez@brg.mx
(663) 122 6069

Adriana Gastelum
Gerente de Administración y Contabilidad

adriana.gastelum@brg.mx
(664) 205 4245

Kelly Moreno
Contabilidad

kelly.moreno@brg.mx
(664) 362 6950

Shantal Méndez
Contabilidad

shantal.mendez@brg.mx
(664) 308 7816

Servicio al Cliente


Alejandra Hernández
Administración de Ventas

alejandra.hernandez@brg.mx
(664) 124 4561

Vanessa Medina
Administración de Ventas

vanessa.medina@brg.mx
(664) 853 3933

Dennise Apodaca
Administración de Ventas

dennise.apodaca@brg.mx
(664) 284 9553

Alejandra Nolasco
Administración de Ventas

alejandra.nolasco@brg.mx
(664) 336 2011

Cinthia Arballo
Administración de Ventas

cinthia.arballo@brg.mx
(664) 165 7167

Mariana Castillo
Administración de Ventas

mariana.castillo@brg.mx
(664) 257 8076


Sara Galeana
Servicio al Cliente

sara.galeana@brg.mx
(664) 614 7662

Sandra Arias
Servicio al Cliente

sandra.arias@brg.mx
(664) 727 6049

Iris Dionicio
Administradora de Cuentas

iris.dionicio@brg.mx
(664) 718 0425

Mercadotecnia


Pablo Serrano
Director de Mercadotecnia

pablo.serrano@brg.mx
(664) 490 6886

Natalia López
Desarrollo Web

natalia.lopez@brg.mx
(664) 219 5610

Mayra Herrera
Diseñadora Gráfica

mayra.herrera@brg.mx
(664) 386 6797

Eduardo Castellón
Diseñador Gráfico

eduardo.castellon@brg.mx
(664) 124 7649

Alejandro Ramos
Diseñador Multimedia

alejandro.ramos@brg.mx
(664) 311 5396

Natali Juarez
Diseñadora Multimedia

natali.juarez@brg.mx
(664) 173 5672


Alixandra Cortez
Community Manager

alixandra.cortez@brg.mx
(664) 118 7172

Yazmine Sánchez
Coordinadora de Mercadotecnia de Milk

yazmine.sanchez@brg.mx
(664) 387 0523

Alexia Salas
Diseñadora Gráfica de Milk

alexia.salas@brg.mx
(664) 178 8506