Llámanos:

664 686 2120


Equipo BRG

Dirección


bienes raices tijuana

Hector Bustamante
Director General

hector.bustamante@brg.mx
(664) 364 8145

bienes raices tijuana

Carlos Bustamante
Director Operativo

carlos.bustamante@brg.mx
(664) 368 3465

División Residencial


bienes raices tijuana

Marycarmen Encinas
Asesora Residencial

marycarmen.encinas@brg.mx
(664) 198 2859

bienes raices tijuana

Jorge Ortegón
Asesor Residencial

jorge.ortegon@brg.mx
(664) 331 7388

bienes raices tijuana

Teresita Puebla
Asesora Residencial

teresita.puebla@brg.mx
(664) 331 5784

bienes raices tijuana

Elisa Banchetti
Asesora Residencial

elisa.banchetti@brg.mx
(664) 648 9087

bienes raices tijuana

Elizabeth Muro
Asesora Residencial

elizabeth.muro@brg.mx
(664)170 0099

Image

Adriana Gutiérrez
Asesora Residencial

adriana.gutierrez@brg.mx
(664) 364 4634


bienes raices tijuana

Carla Jardines
Asesora Residencial

carla.jardines@brg.mx
(664) 386 8076

bienes raices tijuana

Mariela Barragán
Asesora Residencial

mariela.barragan@brg.mx
(664) 204 6728

bienes raices tijuana

Verónica Salcedo
Asesora Residencial

veronica.salcedo@brg.mx
(664) 246 7243

bienes raices tijuana

Martha Guerrero
Asesora Residencial

martha.guerrero@brg.mx
(664) 345 3679

bienes raices tijuana

Odette Valle
Asesora Residencial

odette.valle@brg.mx
(664) 236 3638

bienes raices tijuana

Eduardo Vega
Asesor Residencial

eduardo.vega@brg.mx
(664) 386 3430


bienes raices tijuana

Miriam Navarro
Asesora Residencial

miriam.navarro@brg.mx
(664) 151 7893

División Comercial


bienes raices tijuana

Gilberto Flores
Director de Proyecto

gilberto.flores@brg.mx
(664) 387 1030

bienes raices tijuana

Nandy Arce
Asesora Comercial

nandy.arce@brg.mx
(664) 666 1303

bienes raices tijuana

Carlos Ochoa
Asesor Comercial

carlos.ochoa@brg.mx
(664) 498 9541

bienes raices tijuana

Antonio Inclán
Asesor Comercial

antonio.inclan@brg.mx
(664) 120 1419

bienes raices tijuana

Marco Nuño
Asesor Comercial

marco.nuno@brg.mx
(664) 169 5283

bienes raices tijuana

Víctor Padilla
Asesor Comercial

victor.padilla@brg.mx
(664) 364 7229


bienes raices tijuana

Adriana Romo
Asesora Comercial

adriana.romo@brg.mx
(664) 176 0780

bienes raices tijuana

Agustin Gómez
Asesor Comercial

agusin.gomez@brg.mx
(664) 504 3541

Bustamante Realty Group

Claudia Flores
Asesora Comercial

claudia.flores@brg.mx
(664) 164 9598

División Valle de Guadalupe


inmobiliaria en tijuana

Marlen Vázquez
Asesora Valle de Guadalupe

marlen.vazquez@brg.mx
(665) 136 2402

inmobiliaria en tijuana

Tanya Vega
Asesora Valle de Guadalupe

tanya.vega@brg.mx
(664) 171 1072

División Desarrollos

Adamant Toreo, Adamant Grand


inmobiliaria en tijuana

Abril Rodríguez
Directora de Proyecto

abril.rodriguez@brg.mx
(664) 199 0887

inmobiliaria en tijuana

Aleida Luna
Asesora de Proyecto

aleida.luna@brg.mx
(664) 112 0183

inmobiliaria en tijuana

Marina Zataraín
Asesora de Proyecto

marina.zatarain@brg.mx
(664) 628 4245

inmobiliaria en tijuana

Nery Godoy
Asesora de Proyecto

nery.godoy@brg.mx
(664) 375 0054

City Point


inmobiliaria en tijuana

Yadira Álvarez
Directora de Proyecto

yadira.alvarez@brg.mx
(663) 122 6069

bienes raices tijuana

Sonia Pelayo
Asesora de Proyecto

sonia.pelayo@brg.mx
(664) 120 1157

bustamante realty group

Nancy Velázquez
Asesora de Proyecto

nancy.velazquez@brg.mx
(664) 651 4820

bienes raices tijuana

Estela Camacho
Asesora de Proyecto

estela.camacho@brg.mx
(664) 128 4946

Bustamante Realty Group

Diego Salgado
Asesor de Proyecto

diego.salgado@brg.mx
(664) 364 8747

inmobiliaria en tijuana

Daniela Acosta
Asesora de Proyecto

daniela.acosta@brg.mx
(662) 191 3084


inmobiliaria en tijuana

Karla Márquez
Asesora de Proyecto

karla.marquez@brg.mx
(664) 129 0155

inmobiliaria en tijuana

Joel Gutiérrez
Asesor de Proyecto

joel.gutierrez@brg.mx
(664) 175 5398

City Center, Capital City, Icon, Life


bienes raices tijuana

Mara Camacho
Directora de Proyectos

mara.camacho@brg.mx
(664) 286 0279

Bustamante Realty Group

Nely Ortega
Asesora de Proyecto

nely.ortega@brg.mx
(664) 374 4538

inmobiliaria en tijuana

Daniel Martínez
Asesor de Proyecto

daniel.martinez@brg.mx
(664) 387 1858

inmobiliaria en tijuana

Elizabeth Blanco
Asesora de Proyecto

elizabeth.blanco@brg.mx
(664) 817 7782

inmobiliaria en tijuana

Karina Moreno
Asesora de Proyecto

karina.moreno@brg.mx
(664) 571 0881

inmobiliaria en tijuana

Aislinn Belloso
Asesora de Proyecto

aislinn.belloso@brg.mx
(664) 246 7742

SIE7E, Norte, Loft Revolución, Ruelle, Distrito Revolución


Image

Genaro Valladolid
Director de Proyectos

genaro.valladolid@brg.mx
(664) 368 8842

inmobiliaria en tijuana

Ariel Martínez
Asesora de Proyecto

ariel.martinez@brg.mx
(664) 364 4784

inmobiliaria en tijuana

Luis Godoy
Asesor de Proyecto

luis.godoy@brg.mx
(664) 120 8050

inmobiliaria en tijuana

Joel Urquijo
Asesor de Proyecto

joel.urquijo@brg.mx
(669) 145 7324

inmobiliaria en tijuana

Lily González
Asesora de Proyecto

lily.gonzalez@brg.mx
(55) 455 0459

The Landmark Tijuana


Image

Cindy Martínez
Directora de Proyecto

cindy.martinez@brg.mx
(664) 339 6478

inmobiliaria en tijuana

Malú Clemente
Asesora de Proyecto

malu.clemente@brg.mx
(664) 246 8773

inmobiliaria en tijuana

Anahí López
Asesora de Proyecto

anahi.lopez@brg.mx
(664) 362 0562

bienes raices tijuana

Alejandro Acosta
Asesor de Proyecto

alejandro.acosta@brg.mx
(665) 106 3387

inmobiliaria en tijuana

Gabriela Vega
Asesora de Proyecto

gabriela.vega@brg.mx
(664) 283 5993

inmobiliaria en tijuana

Criztal Quijada
Asesora de Proyecto

criztal.quijada@brg.mx
(661) 107 9150


inmobiliaria en tijuana

Axel Monroe
Asesor de Proyecto

axel.monroe@brg.mx
(664) 780 3285

Custom Credit


inmobiliaria en tijuana

Tania Vázquez
Directora Custom Credit

tania.customcredit@brg.mx
(664) 129 9491

bienes raices tijuana

César Espinoza
Asesor de Creditos

cesar.espinoza@brg.mx
(664) 386 5056

inmobiliaria en tijuana

Hugo Reyes
Asesor de Creditos

hugo.reyes@brg.mx
(664) 697 4323

Administración y Servicio al Clientes


inmobiliaria en tijuana

Carolina Hendrickson
Administración

carolina.hendrickson@brg.mx
(664) 188 0766

inmobiliaria en tijuana

Claudia Sauceda
Administración de Ventas

claudia.sauceda@brg.mx
(664) 181 9817

inmobiliaria en tijuana

Alejandra Hernández
Administración de Ventas

alejandra.hernandez@brg.mx
(664) 124 4561

inmobiliaria en tijuana

Bibiana Abarca
Administración de Ventas

bibiana.abarca@brg.mx
(664) 640 5396

inmobiliaria en tijuana

Alejandra Macías
Administración de Ventas

alejandra.macias@brg.mx
(664) 374 2766

inmobiliaria en tijuana

Vanessa Medina
Administración de Ventas

vanessa.medina@brg.mx
(664) 853 3933


inmobiliaria en tijuana

Dennise Apodaca
Administración de Ventas

dennise.apodaca@brg.mx
(664) 284 9553

inmobiliaria en tijuana

Wendy Campos
Servicio al Cliente

wendy.campos@brg.mx
(664) 394 3806

inmobiliaria en tijuana

Carlos Contreras
Servicio al Cliente

carlos.contreras@brg.mx
(664) 476 6417

inmobiliaria en tijuana

Mariana Castillo
Servicio al Cliente

mariana.castillo@brg.mx
(664) 257 8076

Mercadotecnia


Image

Pablo Serrano
Coordinador de Mercadotecnia

pablo.serrano@brg.mx
(664) 490 6886

natt figueroa

Natalia López
Desarrollo Web

natalia.lopez@brg.mx
(664) 219 5610

Image

Joel Gastelum
Diseño Gráfico

joel.gastelum@brg.mx
(664) 509 5094

Image

Leonardo Fernández
Practicante

leonardo.fernandez@brg.mx
(664) 188 5749

Image

Marianna del Río
Practicante

marianna.delrio@brg.mx
(664) 252 0197

goUP.png
Bustamante Realty Group - Nosotros
Nuestro Proposito BRG

—Creemos que las grandes transformaciones se generan a través de la suma de pequeñas aportaciones y por ello, contribuiremos en acciones de nuestro quehacer diario. Los integrantes de BRG buscamos mejorar la imagen de nuestra profesión de Asesores Inmobiliarios para que se nos perciba como profesionales y se recurra a nosotros para todas las operaciones de Bienes Raíces. Seleccionaremos bien nuestras propiedades y desarrollos para representar solo a aquello que se pueda catalogar como lo mejor y contribuya a subir el nivel de bienestar para los clientes, imagen urbana y calidad de patrimonio. Promoveremos la responsabilidad social porque creemos que México necesita a ciudadanos que aporten un poco de su talento por el Bien Común. Ese es nuestro ideal y siempre lucharemos por alcanzarlo.

—NUESTRA VISIÓN es que seremos Líderes de la industria inmobiliaria por medio del reconocimiento de nuestros clientes en todas las regiones que tengamos presencia en México. En un futuro estaremos consolidados como una empresa fuerte en capital humano y capital económico. Nuestros integrantes gozarán de libertad financiera y desarrollo personal. Además del crecimiento que tendremos en nuestra Región, creceremos en otra plaza. Seremos los mejores comercializadores de propiedades Residencial, Comercial y para Vacacionar.
Nuestra Vision BRG
SOMOS POSITIVOS, HUMANÍSTAS, PROFESIONALES, ÉTICOS, LÍDERES, RESPETUOSOS & LEALES
—CONSIDERAMOS que nuestro mayor activo es el Capital Humano, en la empresa siempre estamos buscando maneras de superarnos, de integrarnos y de crecer. Por lo mismo, la capacitación y el reclutamiento son actividades cotidianas para el crecimiento de nuestra empresa. Creemos firmemente en la filosofía del Integrante con personalidad de LÍDER.